Skip to main content

Workshop mit Sascha Wakup - Discofox

*
Ort
Bezeichnung
Tag
von
bis
Beginnt am
wie oft
Honorar ab

Arnsberg
KIDS-CLUB 8 - 10 Jahre
Montag
15:45
16:30
(o.A.)
fortlaufend
€ 35.00
Anmeldung

Arnsberg
FIT FÜRS FEST - STUFE 2
Mittwoch
19:00
19:45
05.06.2019
4 x 45 Minuten
€ 45.00
Anmeldung

Arnsberg
DISCO-FOX STUFE 2
Freitag
18:40
19:25
14.06.2019
4 x 45 Minuten
€ 45.00
Anmeldung

Arnsberg
FIT FÜRS FEST - STUFE 2
Sonntag
14:00
14:45
23.06.2019
4 x 45 Minuten
€ 45.00
Anmeldung

Arnsberg
DISCO-FOX STUFE 2
Sonntag
15:00
15:45
23.06.2019
4 x 45 Minuten
€ 45.00
Anmeldung

Neheim
DISCO-FOX STUFE 1
Sonntag
18:00
18:45
02.06.2019
4 x 45 Minuten
€ 45.00
Anmeldung

Neheim
DISCO-FOX STUFE 2
Montag
18:30
19:15
17.06.2019
4 x 45 Minuten
€ 45.00
Anmeldung

Neheim
FIT FÜRS FEST - STUFE 2
Sonntag
17:00
17:45
23.06.2019
4 x 45 Minuten
€ 45.00
Anmeldung

Workshop mit Sascha Wakup - Langsamer Walzer

*
Ort
Tag
von
bis
Beginnt am
wie oft
Honorar ab

Es liegen derzeit keine Daten vor.

Workshop mit Sascha Wakup - Tango Argentino

*
Ort
Tag
von
bis
Beginnt am
wie oft
Honorar ab

Es liegen derzeit keine Daten vor.